1. место: Пермский НИ политехнический университет
2. место: Тамбовский гос. университет им.Г.Р.Державина
3. место: Саратовская гос. юридическая академия
4. место: Бурятский гос.университет г.Улан-Удэ
5. место: Рязанский гос медицинский университет им. И.П.Пирогова
6. место: Уфимский гос. авиационный технический университет
Финальные соревнования в Конференциях
Западная Конференция
Мужчины 13 - 18 декабря 2017 г. г. Пенза
Итоговые результаты:
1. место: Пензенский гос. университет архитектуры и строительства
2. место: Дагестанский гос. университет г.Махачкала
3. место: Саратовская гос. юридическая академия
4. место: Донской гос. технический университет г.Ростов на Дону
5. место: Балтийский Федеральный университет им. И.Канта г.Калининград
6. место: Военная Академия материально-технического обеспечения г. Пенза
Женщины 19 - 24 февраля 2018 г. г. Тамбов
Итоговые результаты:
1. место: Пермский НИ политехнический университет
2. место: Тамбовский гос. университет им.Г.Р.Державина
3. место: Саратовская гос. юридическая академия
4. место: Рязанский гос медицинский университет им. И.П.Пирогова
5. место: Уфимский гос. авиационный технический университет
Восточная конференция
Мужчины 17 - 22 октября 2017 г. г. Братск
Итоговые результаты:
1. место: Братский гос. университет
2. место: Бурятский гос. университет г.Улан-Удэ
3. место: Иркутский НИ технический университет
4. место: Красноярский гос. медицинский университет
5. место: Горно-Алтайский гос. университет
6. место: Омский гос. технический университет
7. место: Забайкальский гос. университет г. Чита
8. место: Тувинский гос. университет г. Кызыл
Женщины 30 ноября - 3 декабря 2017 г. г. Красноярск
Итоговые результаты:
1. место: Кузбасский гос. технический университет г. Кемерово
2. место: Сибирский гос. университет г.Красноярск
3. место: Бурятский гос. университет г.Улан-Удэ
4. место: Алтайский гос. университет г.Барнаул
5. место: Иркутский гос. университет
Предварительные соревнования в Конференциях
Восточная конференция
Женщины 3 – 5 ноября 2017 г. г. Кемерово
Итоговые результаты:
1. место: Алтайский гос. университет г.Барнаул
2. место: Кузбасский гос. технический университет
3. место: Кемеровский гос. университет
4. место: Омский гос. технический университет
5. место: Томский гос. университет
6. место: Тувинский гос. университет г.Кызыл
Женщины 3 – 5 ноября 2017 г. г. Иркутск
Итоговые результаты:
1. место: Бурятский гос. университет г.Улан-Удэ
2. место: Иркутский НИ технический университет
3. место: Иркутский гос. университет
4. место: Сибирский гос университет г.Красноярск
5. место: Байкальский гос. университет